Консультативный пунктн

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ г. Мценска «Детский сад №5»  открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (ОТ 0 ДО 7 ЛЕТ), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Положение о Консультативном пункте МБДОУ г. Мценска «Детский сад №5»

Приказ о работе Консультативного пункта МБДОУ г. Мценска «Детский сад №5»

План работы Консультативного пункта МБДОУ г. Мценска «Детский сад №5»

График работы Консультативного пункта МБДОУ г. Мценска «Детский сад №5»

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Социальный педагог: проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста; окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста.

Медицинская сестра: проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Старший воспитатель и воспитатели групп: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта.

-.На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(48646) 2-44-79 (с 08.00ч.- 17.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультативного пункта»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя,отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

-. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистам в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

АНКЕТА

2. Отправить АНКЕТУ по электронному адресу ds5mce@mail.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного пункта

подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

— Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Для Вас, родители», раздел «Консультации»

ВНИМАНИЕ! Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением  статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ)